8 марта 2019, 22:20

Жители Донецка поздравили Марию Захарову с 8 марта - такого представитель МИД России точно не ожидала

На редакционную почту пришло весьма оригинальное поздравление от жителей украинского областного центра, оккупированного российской гибридной армией.

Жители Донецка поздравили Марию Захарову с 8 марта - такого представитель МИД России точно не ожидала

Здравствуйте, Мария Захарова! Мы внимательно следим за вашими выступлениями и читаем вашу страницу в Facebook. Вы очень старательно представляете интересы, как вам, кажется, российского народа. Но если говорить начистоту, то вы отстаиваете интересы отдельной группы граждан РФ, у которой в руках рычаги управления страной, ее армией и спецслужбами.

Именно эти люди прислали "добровольцев" к нам на Донбасс. Именно они через подконтрольное ТВ внушили нашим землякам мифы о "распятых мальчиках" и "злых укропах", раздув неприязнь не только к Евромайдану, но и Украине в целом. Именно эти подлецы принесли войну на нашу землю, прислали оружие, технику и "ихтамнетов", захватили ее и продолжают удерживать с помощью своих марионеточных "глав республик", которых периодически меняют как перчатки. Донецк, Симферополь и Луганск теперь, с вашей подачи и вашего руководства, находятся в разных "государствах", за что отдельное спасибо. 

Так вот, Мария, в этот день мы, коренные жители Донецка, желаем вам переехать на Донбасс на ПМЖ. И чтобы вы, Мария и ваши дети жили здесь, вместе с нами, и прекрасно проводили время в подвалах и бомбоубежищах, прячась от обстрелов. Чтобы вы, Мария, лично увидели "бравых ребят ополченцев" с триколорами в руках, которые ведут себя по-хамски, отжимают чужое имущество и обстреливают Донецк и другие города. 

Чеченский батальон "Смерть" в Донецке

Чтобы вы лично увидели, как "народная милиция ДНР" завозит артиллерию в жилые кварталы и прямо из вашего двора стреляет по позициям "киевских карателей", вызывая "ответку". Чтобы вы стали против этого всего произвола возмущаться, и вас обвинили в пособничестве украинским спецслужбам. Чтобы лично к вам, Мария, приехал "воронок" с вооруженными автоматчиками, у вас провели обыск, а после повезли на "экскурсию" в места не столь отдаленные. 

А потом, если после этих "процедур" вы еще в состоянии будете видеть, чтобы перед вами поставили телевизор, где с экрана Соловьев, Киселев и Скабеева рассказали бы вам: что город, в котором вы живете, обстреливает "киевская хунта". Что взрывают кафе и памятники исключительно "укропские ДРГ". Что на пытки на подвалах - это фейки "бендеровских" СМИ. И что вы должны посылать своих детей учиться не в "загнивающую" Европу, а в полуразрушенную донецкую школу. И учиться не английскому, а изучать автомат Калашникова. Потому что ваши дети не должны учиться всякой "фигне", а обязаны "защищать Донецк" от "укропов" и "проклятых пиндосов".

Мы желаем, чтобы все, вы сделали для нас, Мария, вернулось вам! Все горе, которое ваша страна, Россия, принесла Донбассу, - пусть почувствуете вы.

Очереди за гуманитаркой в Донецке

Когда вы в следующий раз продолжите свои пафосные антиукраинские речи, подумайте о том, что где-то у вас в  державе уже зреет бунт. И тем, кто затеял в Кремле эту войну на Донбассе - все это вернется! Война придет в ваши дома! С Праздником вас, Мария и ваших коллег по работе, с 8 марта, и пусть все, что мы переживаем с вашей помощью, вернется лично вам, а также руководству и армии страны, которую вы представляете.

Подпись: Благодарные жители Донбасса

Напомним, пьяная Захарова в канун 8 марта "отожгла" на банкете в своем дипведомстве, спев песню о партизанах.

Кроме того, Захарова выдала новый перл про "украинский след" в Венесуэле.

Последние новости