15 марта 2018, 18:50

"Фиаско обвинения по делу Савченко выглядит логичным и предсказуемым",- эксперт рассказал, почему одиозную "депутатку" нельзя посадить

Украинский политолог Дмитрий Суворов прокомментировал громкие обвинения ГПУ в сторону Надежды Савченко. По его мнению, этот почин закончится провалом прокуроров.

"Фиаско обвинения по делу Савченко выглядит логичным и предсказуемым",- эксперт рассказал, почему одиозную "депутатку" нельзя посадить

Дмитрий Суворов на своей странице в социальной сети facebook решился спрогнозировать перспективы расследования в отношении внефракционного народного депутата Украины Надежды Савченко. Об этом сообщает "Диалог.UA".

"Заявление Генпрокурора про преступный замысел Савченко больше напоминает сценарий дешевого боливудского боевика".

Тот факт, что мадам должна посидеть и в украинской тюрьме, сомнений не вызывает. Например, статья 111 УК ("Госизмена") подошла бы ей также хорошо, как платье на фижмах с тыльной стороны. Но вся эта история со взрывом купола Рады и добивающими выживших автоматчиками, мягко говоря, на голову не налазит.

К сожалению, фиаско обвинения по делу Савченко выглядит логичным и предсказуемым. А сидеть она должна. Но вряд ли это возможно, пока прокуратуру возглавляет человек, который вместо служения закона выбрал колпак с бубенцами".

Напомним, Дмитрий Суворов заступился за Ксению Собчак перед "Миротворцем".

Ранее сообщалось: политолог Суворов прокомментировал разгон палаточного городка перед Верховной Радой. 

Последние новости