24 ноября 2017, 10:09

"Вот оно - никто и зовут его никак" - эпичные кадры: как "насекомое" по фамилии Плотницкий приземлилось в Москве

Казалось бы, непотопляемый "Плот" оказался неспособным справиться с одним из "своих" силовых министров. А еще пару дней назад уверял "граждан республики", что якобы контролирует обстановку.

"Вот оно - никто и зовут его никак" - эпичные кадры: как "насекомое" по фамилии Плотницкий приземлилось в Москве

Как сообщал раньше "Диалог.UA", так называемый глава "ЛНР" Игорь Плотницкий все-таки покинул Луганск и оказался на территории Российской Федерации, причем пошел по стопам еще одного "легитимного" главы - Виктора Януковича, заглянув сперва в Ростов, а уж потом полетел в Москву - то ли на поклон, то ли на чашечку кофе, как его предшественник Валерий Болотов.

Что можно сказать о происходящем? "Граждане республики", которые в 2014-м орали, выпрыгивая из штанов "Россия! Россия!", вам в очередной раз плюнули в физиономии. Плюнула Москва, плюнул лично Путин, плюнул Плотницкий, и конечно же, новые лидеры "ЛНР" Игорь Корнет и Леонид Пасечник.

Вам в очередной раз указали на ваше место. Казалось бы, вы выбрали Плотницкого главой "республики" на "честных" выборах. Формально по "закону республики" при поддержке "совмина" и "парламента" Плотницкий может инициировать отставку "министра внутренних дел". Ан нет, фиг вам! И это после капитального сеанса "черной магии" с полным разоблачением. Это после того, как на всю страну и далеко за ее пределы прогремела информация, что Корнет отжал дом у пенсионерки, не посадил своего подчиненного за пытки и издевательства над арестованными, а его люди застрелили в помещении "МВД ЛНР" российского офицера...

Вопреки ожиданиям Москва сделала ставку не на "легитимного" Плотницкого, а на палача, душителя, мародера и "отжимателя домов" Корнета. Ну и как теперь будет звучать его должность? И кто теперь будет представлять фейковую республику на Минских переговорах? Очередной Грицян Таврический?

Впрочем, понятно, что луганчан Москва давно держит за быдло. В Луганске будет править "кто надо", а не кого выберет народ на "выборах".  Другой вопрос, каким же мягкотелым насекомым оказался сам "глава" псевдогосударства. Еще позавчера утверждал, что все контролирует, а уже сегодня взял и удрал.

При этом Плотницкий прекрасно знает, что Корнет приказал задержать сразу несколько его соратников - они сейчас томятся в застенках и вполне могут повторить судьбу того же забитого до смерти Цыпкалова и других "героев" банановой республики. И вряд ли "глава" поехал в Москву выручать верных ему людей. Он поехал выторговывать какие-то гарантии лично для себя. И побоку схваченный "генпрокурор", лояльные к нему "депутаты" и "министры", а также те, кто его поддержал на "выборах". Спасает "Плот" свою толстую задницу...

Смотрим видео: вот оно никто Плотницкий и зовут его никак, это насекомое приземлилось в Москве и сейчас пойдет падать на колени перед российскими кураторами.

Напомним, ранее стало известно, почему на самом деле произошел в Луганске конфликт между Плотницким и Корнетом.

Последние новости