11 октября 2016, 23:16

Задержанная в Нью-Йорке россиянка Захарова рассказала пикантные подробности интимной связи с американскими чиновниками

По прилету из России в Нью-Йорк была задержана гражданка России Светлана Захарова, которая занималась в США проституцией и не скрывала рода своих занятий.

Задержанная в Нью-Йорке россиянка Захарова рассказала пикантные подробности интимной связи с американскими чиновниками

Россиянка Захарова с гордостью рассказывала о своих достижениях в предоставлении эскорт-услуг. В 2014 году она написала блог, в котором рассказала, как заработала в этой специфической профессии 200 тысяч долларов, сообщает "Российский Диалог", передает "Диалог.UA".

Предприимчивая дама созналась, что интимные отношения ее связывали со многими американскими чиновниками, а не только с губернатором Нью-Йорка Элиотом Спитцером, которого она обвиняла в сексуальных домогательствах.

В США россиянка, судя по солидному состоянию, выбрала весьма многообещающую профессию. Местные СМИ писали, что за интимные услуги Захарова брала 5 тысяч долларов. Она созналась, что приехала в США, имея в кармане лишь 300 долларов, а уехала назад в Россию со счетом в 200 тысяч долларов.

Экс-губернатор Нью-Йорка Элиот Спитцер поступил благородно и сознался, что его связывали интимные отношения с российской девушкой. Однако американский чиновник отрицает факт оплаты за эскорт-услуги Захаровой.

Россиянку легкого поведения задержали за вымогательство денежных средств и подлог документов. Однако Захарова отрицает свою вину и утверждает, что арестовать нужно ее экс-любовника Элиота Спитцера.

Ранее сообщалось, что в Одессе представительницы сферы интимных услуг подсыпали итальянцу клофелин, что привело к гибели иностранного клиента.

Напомним, российские СМИ обнародовали факты интимной связи членов оппозиционной партии ПАРНАС Михаила Касьянова и Натальи Пелевиной.

Последние новости