10 октября 2016, 11:12

​Признание наемника "ДНР" Задорина о Донецке взорвало Сеть (кадры)

В 2014 году юный житель населенного пункта Коряжмы Архангельской области Александр Задорин впервые приехал в захваченный боевиками Донецк, чтобы “помочь” наемникам насадить “русский мир” в Украине. Тогда на оккупированной земле он встретил среди наемников добровольцев "со всех уголков России".

​Признание наемника "ДНР" Задорина о Донецке взорвало Сеть (кадры)

Соответствующее признание Задорина опубликовано в Twitter.

"В 2014 году, когда я впервые попал в Донецк, большая часть "ополчения" состояла из добровольцев. Познакомился там с людьми буквально со всех уголков России. С севера, юга... мир тесен: сегодня мы помогли, завтра нам помогут", — рассказал уроженец населенного пункта Коряжмы Архангельской области Александр Задорин.

Эти слова буквально взорвали Сеть. Пользователи возмущены тем, что гражданская война, в которой очень много россиян, идет не в Воронеже или в Кремле, а в украинском Донецке.

Стоит отметить, что блогер Денис Казанский написал, что, анализируя информацию росСМИ о гражданской войне в Украине, можно сделать вывод: Ростов давно стал частью нашей страны. Именно отсюда в Донбасс приехало большое количество боевиков, едет военная техника, стреляет тяжелая артиллерия. Один из известных террористов Игорь Стрелков и вовсе заявил, что наемники продались за “слюнявые конфетки” российских кураторов.

Последние новости