9 октября 2016, 13:38

"Я пытаюсь избавиться от Путина, но он везде!" – Вася Обломов высказался про кремлевского лидера

Российский автор и музыкант Василий Гончаров, который известен широкой публике под именем Вася Обломов, рассказал в интервью, что он точно не является сторонником политики Путина, это можно услышать даже в его песнях. Артист поделился своим мнением о лидере Российской Федерации.

"Я пытаюсь избавиться от Путина, но он везде!" – Вася Обломов высказался про кремлевского лидера

На вопрос журналиста "Апострофа", каким он видит Путина, Обломов заявил, что вообще старается избегать получения информации о нем.

"Сегодня это действующий президент России. Вот если вам попадутся мои песни, и вы их послушаете, то поймете, что я точно не являюсь его приверженцем. Я вообще пытаюсь его не видеть и не слышать. Нo oн пoстoяннo нaхoдится в пoдкoнтрoльнoм ему инфoрмaциoннoм прoстрaнстве Рoссии тo с лошадиным кoрмoм, тo с плутoнием, тo с мельдoнием, тo сидя зa пaртoй с oчередным министрoм перед кaмерoй, рaзыгрывaя сцену рaбoчегo мoментa.

Да, он контролирует многое в России. Но вспомните слова Толстого, который писал, что мощь правительства держится на невежестве народа. Это и сейчас так происходит", - заявил Обломов.

Напомним, ранее "Диалог.UА" сообщал, что депутаты Госдумы РФ пожелали Путину несчастья и смерти.

Из-за политики Путина теперь любой в России, как и Сущенко, может быть обвиненным в шпионаже и быть задержанным: политики из ЕС обратились к лидеру РФ с письмом.

Последние новости