8 октября 2016, 18:48

"Всегда готов!" - В "ЛНР" сообщили, когда собираются отвести свои войска от Станицы Луганской

Представители так называемой власти самопровозглашенной "Луганской народной республики" сделали заявление о том, что они готовы к тому, чтобы осуществить разведение сил около Станицы Луганской. Боевики из "ЛНР" могут провести отведение своих боевиков и военных средств от Станицы Луганской уже завтра, 9 октября.

"Всегда готов!" - В "ЛНР" сообщили, когда собираются отвести свои войска от Станицы Луганской

Как передает ресурс пророссийских террористов, про такие намерения террористической группировки рассказал "начальник управления Народной милиции «Луганской народной республики»" по фамилии Анащенко.

"Я со всей ответственностью заявляю, что со стороны "ЛНР" все мероприятия по подготовке этой операции были выполнены, и сотрудники "Народной милиции ЛНР" были готовы вовремя провести отвод своих подразделений от линии военного конфликта", - заявил он.

По словам Анащенко, террористы "вполне готовы к тому, чтобы выполнить пункты принятого Рамочного решения".

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что в Министерстве обороны заявили, что если что-то пойдет не так с этим отводом войск, армия Украины вернется на передовые позиции.

Глава украинской стороны общего центра контроля по прекращению огня Борис Кременецкий заявил, что Вооруженные Силы Украины не уйдут из Станицы Луганской.

Последние новости