8 октября 2016, 16:00

Будет мир, и будет Украина: астролог Влад Росс предсказал скорый конец "ДНР" и "ЛНР"

Знаменитый астролог Влад Росс считает, что в ближайшие три месяца война в Донбассе прекратится, активных вооруженных действий уже больше не будет. По словам Росса самый тяжелый период Украина пережила в августе, когда Путин всеми силами пытался найти в оккупированном Крыму "диверсантов" ВСУ", после этого наметилась тенденция к уменьшению провокаций от оккупантов.

Будет мир, и будет Украина: астролог Влад Росс предсказал скорый конец "ДНР" и "ЛНР"

"Август – период резких ситуаций, дальше Юпитер войдет в Весы, Юпитер – планета переговоров, консенсуса, дипломатии; можно договориться о мире. Период с октября по декабрь – время, когда окончательно наступит мир", - высказался в прямом эфире "Обозревателя" астролог.

По мнению Росса, Донбасс будет иметь статус своеобразной автономии. Такое положение продлится вплдоть до момента смерти российского президента.

"Донбасс станет некой "Приднестровской республикой" в Украине. Но это лишь на некоторое время, когда жив Путин и пока он у власти", - подытожил астролог.

Ранее в МИД РФ сделали зявление, что "республики" в состав российского государства никогда не войдут, и Россия все сделает для того, чтобы оккупированный Донбасс был снова интегрирован в Украину на определенных условиях.

Последние новости