Будет мир, и будет Украина: астролог Влад Росс предсказал скорый конец "ДНР" и "ЛНР"
Знаменитый астролог Влад Росс считает, что в ближайшие три месяца война в Донбассе прекратится, активных вооруженных действий уже больше не будет. По словам Росса самый тяжелый период Украина пережила в августе, когда Путин всеми силами пытался найти в оккупированном Крыму "диверсантов" ВСУ", после этого наметилась тенденция к уменьшению провокаций от оккупантов.

"Август – период резких ситуаций, дальше Юпитер войдет в Весы, Юпитер – планета переговоров, консенсуса, дипломатии; можно договориться о мире. Период с октября по декабрь – время, когда окончательно наступит мир", - высказался в прямом эфире "Обозревателя" астролог.
По мнению Росса, Донбасс будет иметь статус своеобразной автономии. Такое положение продлится вплдоть до момента смерти российского президента.
"Донбасс станет некой "Приднестровской республикой" в Украине. Но это лишь на некоторое время, когда жив Путин и пока он у власти", - подытожил астролог.
Ранее в МИД РФ сделали зявление, что "республики" в состав российского государства никогда не войдут, и Россия все сделает для того, чтобы оккупированный Донбасс был снова интегрирован в Украину на определенных условиях.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"