7 октября 2016, 09:47

Пентагон озвучил причину, по которой Путин перекроет финансирование и любую поддержку террористов "ЛДНР" на Донбассе

В министерстве обороны Соединенных Штатов Америки убеждены, что российский президент Владимир Путин забудет о поддержке террористов "ЛДНР" на временно оккупированном Донбассе при ухудшении экономической ситуации в РФ.

Пентагон озвучил причину, по которой Путин перекроет финансирование и любую поддержку террористов "ЛДНР" на Донбассе

Старший аналитик Минобороны Соединенных Штатов Дэвид Джуберг считает, что бандформирования "ЛДНР" потеряют финансирование Кремля в случае любых экономических крахов в Российской Федерации.

По его мнению, президент РФ Владимир Путин ожидает, когда обновится Администрация президента США, чтобы знать, с кем иметь дело.

В данный момент оккупированная часть Украины является закрытым анклавом без должного финансирования и работы, в котором находится большое количество вооружения и боевиков. Поэтому Джуберг полагает, что будущее Донбасса будет похоже на кризисы в Сомали и секторе Газа.

Кроме того, офицер Пентагона считает, что Киеву удастся возобновить контроль над оккупированной частью территории Донбасса, потому что боевики не смогут вечно находиться на содержании РФ.

Напомним, один из бывших главарей террористов Ходаковский активно злорадствует над бедными россиянами, заявляя, что причина их нищеты - выплата пенсий и зарплат в "ЛДНР".

Последние новости