5 октября 2016, 10:51

Паника в соцсетях после мощного взрыва в оккупированном Донецке: "Света нет, штукатурка сыпется и двери все настежь"

Взрыв прогремел ранним утром 5 октября. До сих пор официальной версии произошедшего нет, сепаратисты никак не прокомментировали ЧП. После взрыва в оккупированном городе в некоторых районах наблюдаются перебои с электричеством, свет пропадает на пару минут, затем появляется вновь и опять исчезает.

Паника в соцсетях после мощного взрыва в оккупированном Донецке: "Света нет, штукатурка сыпется и двери все настежь"

Раскаты взрыва докатились и до Макеевки, соцсети пестрят обсуждениями и версиями случившегося.

Некоторые предположили, что могла взорваться машина с боеприпасами, другие участники обсуждений пишут о том, что слушали конкретные "прилеты".

"Взрыв, все двери пооткрывались, штукатурка посыпалась", "Калиновка, волна по окнам и перепады напряжения", "Макеевка, дом шатнуло мощно, свет с перепадами", "Путиловка, после баха сигналки на машинах сработали".

Один пользователь написал, что к его соседям приехали МЧСники.

" Говорят, что по трассе, там где сгорела заправка, взорвалась машина с боеприпасами. Провода оборваны, от машины ничего не осталось", - написал он.

Информации о погибших боевиках из машины также нет.

Кроме Донецка и Макеевки, взрывная волна зацепил и Ясиноватую.

Ранее сообщалось, что террористы сорвали перемирие в Донбассе. За 4 октября в оккупированной части востока Украины зафиксировано 68 обстрелов, это стало рекордным показателем провокаций боевиков за последнее время.

Последние новости