1 октября 2016, 23:57

Оборотни в погонах: сотрудники московской полиции создали детский гей-бордель

Сегодня, 1 октября, в Пресненском суде Москвы были арестованы трое полицейских, подозреваемых в создании борделя с привлечением несовершеннолетних гомосексуалистов. Мужчины также подозреваются в вымогательстве и шантаже своих "клиентов".

Оборотни в погонах: сотрудники московской полиции создали детский гей-бордель

Всего в состав банды входило восемь человек. Среди преступников есть как нынешние та и бывшие сотрудники столичной полиции. Мужчины подозреваются в организации в Москве борделя для оказания сексуальных услуг для гомосексуалистов. Сами же услуги оказывали несовершеннолетние геи, являющиеся учениками местных школ. После оказания сексуальных услуг клиентов демонстративно арестовывали и шантажировали открытием уголовного дела, передает "Российский Диалог".

Также стало известно, что клиентов в бордель заманивали несовершеннолетними школьниками. Объявления публиковались на сайтах соответствующей направленности. 

Отмечается, что среди задержанных оказались начальник отдела уголовного розыска по району Ивановское Андрей Ломакин, экс-опер УгРо по Перово Алесандр Рубанов, а также бывший работник УгРо Игорь Фролов. 

Ранее сообщалось, что российские полицейские совершили групповое изнасилование коллеги. Шесть сотрудников Новотроицкого отделения полиции жестоко изнасиловали участкового инспектора, работавшую в том же отделении.

Последние новости