20 мая 2016, 16:41

В России полицейские совершили групповое изнасилование своей коллеги

В Оренбуржье летом прошлого года шестеро полицейских изнасиловали коллегу по работе. Лишь сейчас прокуратура возбудила уголовное дело по этому поводу.

В России полицейские совершили групповое изнасилование своей коллеги

В августе 2015 года шесть сотрудников Новотроицкого отделения полиции жестоко изнасиловали участкового инспектора, работавшую в том же отделении, Светлану З. Женщину сковали наручниками и поочередно надругались. Во время издевательств жертва несколько раз теряла сознание, но правоохранителей это не остановило.

На следующий день Светлана заявила о надругательстве, однако руководство ограничилось лишь увольнением насильников из органов. При этом все "герои" возмущались несправедливостью и пытались восстановиться через суд. И лишь недавно в отношении них было возбуждено уголовное дело.

Обвиняемыми являются: заместитель начальника полиции ОМВД России по Новотроицку подполковник Симонов В., подполковник Мещеряков А., участковые Швецов А., Аминов Д., Шеряев Я. и сотрудник вневедомственной охраны Кузумбаев Б.

Ранее Dialog.ua сообщал о том, как в Германии русская девочка выдумала изнасилование, чтобы избежать наказания от родителей.

Последние новости