29 сентября 2016, 08:50

Бандформирования "ЛДНР" совершили 25 провокаций за сутки: вражеские снайперы открыли мощный огонь по Широкино и Марьинке

В штабе антитеррористической операции заявляют о двух десятках нарушений режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск, которые ведут массированный огонь по подразделениям Вооруженных сил Украины.

Бандформирования "ЛДНР" совершили 25 провокаций за сутки: вражеские снайперы открыли мощный огонь по Широкино и Марьинке

В среду, 28 сентября, незаконные вооруженные бандформирования "ЛНР" и "ДНР" 25 раз обстреляли опорные пункты украинской армии.

На луганском направлении было зафиксировано 9 нарушений режима "тишины". Боевики совершали вооруженные провокаций при помощи гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия в районе Новоалександровки, Новозвановки и Станицы Луганской. Также из БМП оккупанты ударили по силам АТО вблизи населенных пунктов Новозвановки и Новоалександровки.

В свою очередь, на мариупольском направлении произошло 8 нарушений перемирия. В районе Марьинки, Талаковки, Старогнатовки, Широкино и Водяного сепаратисты "ДНР" атаковали бойцов ВСУ из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов. Кроме того, Широкино и Марьинку атаковали вражеские снайперы.

Напомним, боевики "ДНР" открыли массированный огонь по населенному пункту Авдеевке - город значительно пострадал от обстрелов.

Последние новости