28 сентября 2016, 16:46

В самом центре Москвы патриоты на доме вывесили большой флаг Украины (кадры)

Флаг Украины провисел на фасаде дома всего несколько минут. Как только неизвестные увидели, что их снимают, они свернули яркое полотно. Украинский флаг в самом центре Москвы появился сегодня, 28 сентября.

В самом центре Москвы патриоты на доме вывесили большой флаг Украины (кадры)

Яркое сине-желто полотно было вывешено на фасаде дома на Новосущевской улице. Патриоты растянули украинский символ с парапета 6 этажа, свесив его практически до асфальта на первом этаже. Видео смелого поступка уж обнародовано в Интернете.

Очевидцы сказали, что неизвестных патриотов спугнули камеры, и как только они увидели, что стали объектом съемки, то свернули и быстро убрали полотно.

Ранее сообщалось, что главарь боевиков "ЛНР" Игорь Плотницкий приказал "минобразованию" заставить первоклашек вырвать из новых учебников страницу с Гимном и флагом Украины.

Несмотря на то что сепаратисты показушно отрекаются от украинских символов, при этом не отказываясь от украинских паспортов, в оккупированном Луганске украинские флаги стали появляться очень часто.

Сообщалось также, что украинские военные передали привет террористам и с их помощью на Луганском железнодорожном вокзале появился флаг Украины.

Кроме того, сепаратисты задержали легендарную пенсионерку Анну Ивановну, которая, не побоявшись расстрела и подвалов, в преддверии Дня Независимости вышла к памятнику Шевченко в Луганске с украинским флагом.

Последние новости