28 сентября 2016, 13:21

Дочка вице-мэра Днепра Светланы Епифанцевой встречается с экс-бойфрендом Линдси Лохан и сыном российского миллиардера Егором Тарабасовым

После публичных разборок с драками и разрыва российского миллиардера с голливудской актрисой Линдси Лохан российские СМИ обсуждают новую сенсацию: Егор Тарабасов нашел себе новую любовь - дизайнера и модель Анну Епифанцеву.

Дочка вице-мэра Днепра Светланы Епифанцевой встречается с экс-бойфрендом Линдси Лохан и сыном российского миллиардера Егором Тарабасовым

Громкий разрыв между Линдси Лохан и Егором Тарабасовым освещали все федеральные СМИ России. Для этого актриса даже прилетела в Москву к Андрею Малахову на шоу "Пусть говорят". Однако теперь у перспективного миллиардера новая любовь - дочь заместителя мэра Днепра, экс-"регионала" Светланы Епифанцевой. Об этом вице-мэр Бориса Филатова написала в Facebook, сообщает "Диалог.UA".

Российские СМИ сообщают, что Анна Епифанцева и Егор Тарабасов начали встречаться в августе текущего года, однако уже провели вместе отпуск в Италии и на греческом острове Миконосе. Сейчас пара живет в Москве и развлекается на различных светских тусовках, выкладывая совместные фото с трогательными комментариями в Instagram.

Родители Тарабасова после скандальной Лохан довольны выбором сына. Они полагают, что Анна из хорошей семьи и успешна в своей профессии дизайнера.

Светлана Епифанцева прокомментировала информацию о романе дочери с одиозным российским миллиардером на своей странице в социальной сети. Она попросила не сообщать ей эту "новость", поскольку она давно все об этом знает.

Ранее сообщалось, что Линдси Лохан и ее российский жених 23-летний Егор Тарабасов устроили драку на одном из пляжей Греции.

Напомним, на шоу "Пусть говорят" Лохан согласилась приехать лишь после того, как ей пообещали солидный гонорар и встречу с президентом России Владимиром Путиным.

Последние новости