21 августа 2016, 21:16

Линдси Лохан открестили от Путина: актриса не желает встречаться с президентом РФ

Редакторы программы "Пусть говорят", которую ведет Андрей Малахов на российском "Первом канале", решили опровергнуть данные о том, что, как говорил американский таблоид, звезда Голливуда Линдси Лохан просила большую сумму денег и час общения с главой РФ Владимиром Путиным за съемки в шоу.

Линдси Лохан открестили от Путина: актриса не желает встречаться с президентом РФ

Как заявляет сотрудник редакторской группы программы "Пусть говорят", такие пожелания от скандальной актрисы из США - Линдси Лохан - редакторам телевизионного канала не поступали, но съемки шоу с Лохан в Останкино запланированы на самом деле. О такой информации сообщает "Российский диалог".

"Это чьи-то фантазии, я первый раз слышу об этом…", - сообщила RT Марина Викулина, которая работает шеф-редактором телепередачи "Пусть говорят".

Напомним, что американские СМИ распространяли информацию о том, что Линдси Лохан захочет принять участие в съемках программы Андрея Малахова "Пусть говорят" лишь в том случае, если они исполнят якобы ее мечту - помогут встретиться и сфотографироваться с президентом РФ Владимиром Путиным. Кроме того, таблоиды писали, что Лохан потребовала £500 тысяч за приезд в Москву.

Как раннее сообщалось на "Диалог.UA", Линдси Лохан со своим российским женихом устроили потасовку на греческом пляже. Также известно, что голливудская актриса желает занять кресло президента Соединенных Штатов Америки в 2020 году.

Последние новости