27 сентября 2016, 19:53

Алкоголичка-мать швырнула своего грудного сына в бармена кафе за то, что тот отказал ей в выпивке

Трехмесячный малыш пострадал в результате пьяной выходки своей 18-летней мамаши. Ребенок получил тяжелые головные травмы.

Алкоголичка-мать швырнула своего грудного сына в бармена кафе за то, что тот отказал ей в выпивке

По сообщениям Харьковской прокуратуры, в совершении преступления по ст.121 ч.1 УК Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, опасных для жизни) подозревается 18-летняя женщина, мать – одиночка уже имеющая судимость за совершение кражи.

В ходе следствия выяснилось, что женщина находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла в питейное заведение с грудным ребенком, который находился в коляске. В заведении она вела себя вызывающе, всячески приставая к посетителям с требованием угостить ее выпивкой.

Отказ в удовлетворении её алкоголических потребностей вызвала у неблагополучной мамаши неадекватную реакцию, в результате чего она инициировала ссору с барменом. В запале скандала женщина выхватила сына из коляски и швырнула ребенка в бармена.

В результате падения на асфальт малыш ударился головой о бордюр. Медики диагностировали у младенца гематому, перелом основания черепа и черепно-мозговую травму.

Данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет. В настоящее время рассматривается вопрос подозреваемой в лишении родительских прав.

"Диалог.UA" уже сообщал о том, что в Харькове после очередной попойки родители забыли своего годовалого ребенка в подвале жилого дома.

Последние новости