29 июня 2016, 16:24

В Харькове после пьянки родители забыли в подвале годовалого сына

Годовалого малыша в подвале дома по улице Клочковской обнаружили жители подъезда. Малыш был напуган и не переставал плакать. На место необычной находки была вызвана бригада медиков и наряд полиции.

В Харькове после пьянки родители забыли в подвале годовалого сына

Ярослава Борисова, пресс-секретарь патрульной полиции Харькова, рассказала, что неизвестно, как долго беспомощный малыш провел в одиночестве в подвальном помещении. Ребенок отправлен в больницу на обследование и его дальнейшей судьбой займется уже не родная семья, а социальные службы.

Личность малыша и его родителей установили быстро. Семья маленького мальчика неблагополучная, родители пьют. Когда у горе-мамаши спросили, где ее годовалый сын, то женщина туманно ответила, что мальчик просто потерялся.

Очевидцы считают, что в подвальном помещении родители ребенка распивали в компании алкоголь, в пьяном угаре выбрались на улицу, забыв прихватить с собой кроху.

Отметим, что в Харькове за последний месяц это уже второй подобный случай. Ранее сообщалось о малышке, которую бросили сразу после рождения на окружной дороге. Девочка выжила, на момент обнаружения ей исполнились сутки.

У новорожденной обнаружена тяжелая патология.

Последние новости