27 сентября 2016, 11:25

Богатейшие бизнесмены РФ Тимченко и Колбин переоформили три элитных квартиры в центре Москвы и Питера на бабушку Кабаевой

Два бизнесмена из списка богатейших людей России Геннадий Тимченко и Петр Колбин продали три квартиры в элитных районах Москвы и Санкт-Петербурга бабушке олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой.

Богатейшие бизнесмены РФ Тимченко и Колбин переоформили три элитных квартиры в центре Москвы и Питера на бабушку Кабаевой

Российские олигархи Геннадий Тимченко и Петр Колбин, входящие в топ самых богатых людей РФ по версии Forbes, оформили две квартиры в доме на Арбате в Москве и квартиру в доме с видом на Петропавловский собор в центре Санкт-Петербурга на бабушку Алины Кабаевой, передает "Дождь".

Судя по выпискам из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП), в декабре 2015 года квартиры были переоформлены на имя Анны Зацепилиной. А "Первый канал" сообщал, что именно так зовут бабушку Алины Кабаевой.

Известно, что площадь двух соседних двухкомнатных квартир Зацепилиной в Москве - 601 квадратный метр, а площадь петербургской недвижимости составила 211 квадратных метров.

По адресу Арбат, 18, где были квартиры Колбина, расположен семиэтажный дом клубного типа с видом на Старый Арбат. А дом на Мытнинской набережной, 3 в Санкт-Петербурге находится напротив Заячьего острова и Петропавловской крепости. 

Напомним, ранее бизнесмен из Петербурга Григорий Баевский, сотрудничавший до этого с Аркадием Ротенбергом, уже передавал дорогую недвижимость родственникам Алины Кабаевой.

Последние новости