26 сентября 2016, 19:59

Нападение на полицейских в Мариуполе: наркоман едва не зарубил патруль топором за то, что ему помешали "воспитывать" жену

Драма разыгралась в частном секторе Мариуполя. Полицейских на помощь вызвала гражданская супруга ненормального мужчины, он бегал с топором за своей женой по всему двору и грозился ее зарубать.

Нападение на полицейских в Мариуполе: наркоман едва не зарубил патруль топором за то, что ему помешали "воспитывать" жену

Когда патруль прибыл по указанному адресу, то дебошир их встретил в халате леопардовой расцветки, одетый на голое тело. Мужчина всем своим видом давал понять, что он хозяин ситуации, и что если полиция помешает ему воспитывать свою супругу, то и патрульные получат топором.

Когда полицейские вежливо попросили дебошира положить топор на землю, он стал кидаться со своим орудием на патруль. Патрульным ничего не оставалось, как применить слезоточивый газ, но и это не остановило буйного мужчину.

Буян стих только тогда, когда полицейские предупредили, что откроют огонь на поражение.

После того, как злоумышленник положил топор на землю, его задержали. В доме у задержанного были развешаны растения с характерным запахом. По словам заявительницы, эти растения принадлежат ее сожителю. Сам мужчина этот факт отрицать не стал, добавив только, что растения выращивает исключительно для личного употребления.

Ранее сообщалось, что в Днепре были убиты двое полицейских вчера 25 сентября.

На них напал находившийся в розыске преступник Александр Пугачев из Тореза.

Пугачев расстрелял двоих полицейских после того, как на него стали составлять протокол за нарушение ПДД.

Убийца сбежал с места расстрела, но был задержан в больнице Мечникова, куда под другой фамилией обратился со своим ранением.

Последние новости