26 сентября 2016, 12:26

"С тобой всегда спокойно. Для меня огромное счастье иметь возможность идти рядом", - супруга Порошенко трогательно поздравила президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко родился 26 сентября в городе Болграде Одесской области. Порошенко стал пятым президентом Украины, вступив в эту почетную должность 7 июня 2014 года. Президент Порошенко многодетный отец: вместе с супругой Мариной он воспитывает четверых детей. Также Петр Порошенко является счастливым дедом, у политика двое внуков: Петр, которого назвали в честь знаменитого деда, и внучка Елизавета.

"С тобой всегда спокойно. Для меня огромное счастье иметь возможность идти рядом", - супруга Порошенко трогательно поздравила президента Украины

Супруга президента Марина Порошенко написала трогательные и теплые слова. На страничке благотворительного фонда, который она возглавляет, жена президента сказала, что Порошенко всегда выходит из сложных ситуаций и меняет все к лучшему там, где особенно сложно.

"Для меня большое счастье идти рядом с тобой, с Днем рождения, родной", - трогательно подписала поздравление Марина Порошенко.

Естественно, в числе первых, кто сказал теплые слова в адрес президента, был его родной БПП.

"Пусть оптимизм и жизненная энергия сопровождают Вас и в дальнейшем, дают возможность реализовывать идеи и принимать мудрые решения на благо Украины", - сказано в поздравлении на странице БПП в Facebook.

Свои поздравления Петру Порошенко передал советник президента Юрий Бирюков.

"Это адски сложно, сохранять критическое отношение к нему, при этом целиком и полностью понимая его значение для нашей страны. Нельзя ударяться в чинопочитание и обожествление, нет. Но и не ценить его, его вклад, его усилия - это отрицать элементарные и фундаментальные вещи", - искренне написал Бирюков.

Сам глава государства заявил, что для него наилучший подарок в День рождения – внимание и поздравления от близких.

"Благодарю за ежедневную поддержку и понимание!" - сказал Президент Украины Петр Порошенко.

Ранее Петра Порошенко поздравила с Днем рождения вице-спикер Ирина Геращенко, написавшая, что она не воспринимает Порошенко в розовых очках, что с ним крайне сложно иногда, но именно он поднимает имидж Украины и именно Порошенко тот президент, сделавший для страны намного больше, чем его предшественники.

Также грандиозные поздравления президенту-имениннику обещают и в его родной фракции в течение всего дня. 

Последние новости