26 сентября 2016, 10:22

С Днем рождения, Петр Алексеевич! Спасибо за то, что не сдались и не собираетесь сдаваться! - политики засыпают президента Украины поздравлениями

Президенту Украины Петру Порошенко сегодня 51 год. Главу государства с раннего утра поздравляют ведущие политики мира, коллеги из ВР, Кабмина, руководители государств, артисты. Многие пишут, что Порошенко не простой человек, придерживается своих жестких принципов, бескомпромиссен в некоторых вопросах. Но именно благодаря ему Украина имеет армию, Украину боятся оккупанты, и на мировой арене Украину стали слышать и уважать, чего не было в былые годы.

С Днем рождения, Петр Алексеевич! Спасибо за то, что не сдались и не собираетесь сдаваться! - политики засыпают президента Украины поздравлениями

Одной из первых Петра Порошенко поздравила его соратница, нардеп и представитель Украины в трехсторонней контактной группе на переговорах в Минске Ирина Геращенко.

Ему досталось очень тяжелое президентство, не позавидуешь. У него действительно непростой, эмоциональный характер. Но именно он сегодня является главным оппонентом Путина.

Порошенко усилил нашу армию, по сути, после стольких лет ее уничтожения и хищения, создал все с нуля. Он создал второй, дипломатический фронт против России – страны, которая напала на мою родину, страны, которая принесла горе в семьи моих друзей, украла наш Крым и оттяпала Донбасс.

Это он добился санкций, и за это Путин именно его считает своим главным врагом. НЕ ряженых "националистов", воюющих с помещениями посольства или дорогими авто "регионалов".

А Порошенко, который воюет с Путиным. Путин мечтает о дестабилизации и ручной пророссийской власти (и ой, сколько желающих танцевать эту камаринскую под дудку Кремля в наших оппозициях всех фасонов и мастей).

Я не смотрю на президента через розовые очки. И мне многое не нравится.

Но я благодарна ему, что он не сдался и не собирается. Поэтому я буду его поддерживать. В ключевом - борьбе за УКРАИНУ, за ее освобождение, за восстановление нашей территориальной целостности.

С днем рождения, Петр Алексеевич! Побед Вам!

Ирина Геращенко, нардеп, Facebook

Последние новости