25 сентября 2016, 23:08

"Главный театрал в ООН" Чуркин нагло ответил всему миру на Совбезе о том, что РФ не будет выполнять требования по Сирии

Постоянный председатель Российской Федерации при Совете безопасности ООН на срочном собрании СБ Организации по вопросу обострения военной ситуации в Сирии сделал заявление о том, что представители Кремля не собираются больше делать никаких шагов навстречу мировому сообществу в урегулировании конфликта в Сирии.

"Главный театрал в ООН" Чуркин нагло ответил всему миру на Совбезе о том, что РФ не будет выполнять требования по Сирии

Чуркин отметил, что во время обсуждения ситуации в Сирии "появилось условие от западных стран о том, что сирийская власть в одностороннем порядке должна окончить совершать облеты своих воздушных сил".

При всем этом, РФ согласилась остановить полеты для начала в течение трех дней, потом семи. Чуркин назвал это тактическими уловками со стороны армии союзников.

"Сначала говорили: на 3 дня. Мы дали согласие. Позже говорят: "Нет, президент США передумал, нужно 7 дней. Такие тактические уловки не могут длиться до бесконечности. На односторонние действия мы больше даем своего согласия", – добавил Чуркин.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о том, что глава МИД Великобритании Джонсон заявил, что Россия специально затягивает войну в Сирии и делает ее еще более отвратительной.

Саманта Пауэр в ООН заявила, что Российская Федерация – поклонница смертоносного режима.

Последние новости