25 сентября 2016, 00:32

Хотели Сталина? Радуйтесь! В Луганске теперь нищета и репрессии, есть и целая аллея из врагов народа, таких как Мозговой, Цыпкалов, Бетмен и Дремов - Казанский

Переносчики русского мира обычно очень любят Сталина. Советский тиран, погубивший миллионы людей, для них — настоящий кумир. Сложно найти такого «ватника», который бы говорил о Сталине плохо. Чаще всего носитель русского мира будет даже подчеркивать свое особенно трепетное отношение к вождю. Разумеется, Сталин пользуется огромной популярностью в захваченном боевиками Донбассе, где сегодня безраздельно господствует русский мир. В декабре прошлого года памятник Сталину был установлен в Луганске.

Хотели Сталина? Радуйтесь! В Луганске теперь нищета и репрессии, есть и целая аллея из врагов народа, таких как Мозговой, Цыпкалов, Бетмен и Дремов - Казанский


Борды со Сталиным на 9 мая устанавливали в Донецке. А мемориальные доски жертвам НКВД — наоборот, уничтожали.



Даже у бывшего главы «парламента ЛНР» Алексей Карякина, которого теперь объявили в ЛНР предателем, и про которого я только вчера писал отдельный пост, на столе стоял бюст Сталина.

Накликал человек…


Луганские и донецкие сепаратисты так любили Сталина и совок, что в конце концов воскресили сталинщину в ее худшем виде — с МГБ, подвалами, пытками, репрессиями, бессудными расправами. Однако после этого сталинисты сами столкнулись с неизбежными недостатками сталинского строя.

Как известно, всякий сталинист оправдывает ГУЛАГ ровно до того момента, пока сам не оказывается в нем. Очень удобно призывать к расправам и репрессиям, когда ты сам палач, а ГУЛАГ строится для кого-то другого. Но в том-то и соль сталинской машины, что сегодня ты нарком Ежов, а завтра — враг народа и немецкий шпион. Так вышло и в Луганске. Вчера Карякин возглавлял парламент ЛНР и ставил себе бюстик Сталина на стол, а сегодня скрывается, потому что в Луганске его объявили врагом и бандитом.

Как говорится, по мощам и елей.

Другу и соратнику Карякина — Гене Цыпкалову, захватывавшему вместе с ним луганскую СБУ в апреле 2014 года, повезло меньше. Еще несколько месяцев назад он считался «премьер-министром ЛНР», а потом все по классике — стал «врагом народа», попал на подвал, «повесился».


Бесславный конец героя Новороссии. Мозгового тоже свои завалили, но ему хотя бы памятник поставили в Алчевске. А смерть Цыпкалова на украинскую ДРГ уже не спишешь.


В официальную версию о самоубийстве, разумеется, никто не верит. В «сводках ополчения» пишут, что Цыпкалова пытали и «захуярили» до смерти. Вот это по-нашему! У сталинистов иначе и не может быть. Все, как в 1937. Никого не жалко. Ни героев Октябрьской революции, ни героев Новороссии.


Вместе с Цыпкаловым ностальгирует по СССР на подвале и бывший «заместитель командующего ВС ЛНР» Виталий Киселев с позывным «Коммунист». Его после побоев «еле откачали». Еще один большой любитель сталинщины, который думал, что бросать в подвалы и пытать людей может только он сам, пока не оказался в роли врага народа. Интересно, носит ли он в камере свою фирменную кепку?



Раньше когда какого-нибудь «врага народа» расстреливали в СССР, специальные люди потом стирали его с фотографий. Как будто человека такого никогда и не было. Например Ежова стерли с этой фотографии, на которой он был запечатлен рядом со Сталиным. И публиковали потом этот снимок уже только в исправленном варианте.

В сети сейчас ходит такая шутка, связанная с этой фотографией — «Нормально так удалил из друзей»



В современном мире так уже сделать нельзя. В сети осталось множество фотографий, на которых враги луганского народа и шпионы хунты Цыпкалов и Карякин стоят рядом со своим вождем. Из интернета их уже не сотрешь.

Это ноябрь 2014. «Выборы» в Луганске. Того, что слева от Плотницкого, сегодня «захуярили» в подвале. Тот, что справа — объявлен бандитом и убежал. Какая-то стремная команда вышла у Плотницкого. Все враги. Два года республику строили предатели и отщепенцы.



Два года троица грабила Луганск. А потом что-то пошло не так.


А тут вообще одни предатели. Цыпкалов, Киселев, Карякин за ними, лица не видно. Слева от Плотницкого — женщина-ондатра Марина Филиппова, которая пол годика посидела на подвале у казачков в Красном Луче. Если фотошопом всех врагов вытирать, так вокруг Плотницкого пустота будет, никого не останется.



В общем, все, кто хотел Сталина, могут радоваться. В Луганске теперь все, как заказывали — нищета и репрессии. Целая аллея мертвых врагов народа уже есть — Бэтмен, Дремов, Мозговой, Ищенко, Цыпкалов и куча всяких казачков из Ровеньков и Антрацита, которых перевалили в ходе разборок за уголь.

Надеюсь, народ доволен. Скоро в газетах будут печатать призывы «Расстрелять как бешеных собак!». Правда, все думали, что пытать и казнить будут только укропов, а укропов-то и нет совсем. Приходится за неимением оных друг друга из огнеметов сжигать и душить в подвалах. Сталин одобряет. Надо больше памятников ставить.

Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться.

Блог Дениса Казанского.

Последние новости