24 сентября 2016, 19:52

Трагедия в Одессе: пожилая женщина вместе со своим балконом рухнула вниз с 3-го этажа, и оказалась под грудой бетонных обломков

ЧП произошло в центральной части города в трехэтажных домах старой постройки сегодня, 24 сентября. Что примечательно, рухнул не весь балкон, после обрушения по бокам остались перила конструкции.

Трагедия в Одессе: пожилая женщина вместе со своим балконом рухнула вниз с 3-го этажа, и оказалась под грудой бетонных обломков

Обрушение балкона случилось по улице Коблевской, 40. Когда хозяйка пострадавшей квартиры вышла на балкон поливать цветы, произошло непредвиденное. Пожилая женщина почувствовала странный треск и полетела вниз с высоты третьего этажа. Первую помощь оказавшейся среди обломков бетона одесситке, оказали ее соседи.

У пострадавшей после осмотра врачей диагностированы сильные травмы. 

При падении женщина сломала ключицу, получила много ушибов и повредила голову. Женщина также жаловалась, что у нее скорей всего парализованы ноги, поскольку после падения она их перестала чувствовать.

По счастливой случайности, когда обрушивался балкон, никто из людей, кроме самой 63-летней хозяйки, и машин не пострадал.

Ранее сообщалось, что в Одессе в результате ливня были подтоплены десятки домов.

В некоторых  домах, которые тоже находились в центре Одессы, произошло падение вниз трех балконов.

Падающие камни повредили несколько иномарок.

Последние новости