24 сентября 2016, 18:41

В Кентукки полиция поймала странного маньяка: 20-летний парень в костюме и маске клоуна пытался заманить в лес маленьких детей

После серии сообщений о том, что в лесистой местности ряда штатов США скрывается мужчина, переодетый в костюм клоуна, злоумышленник был задержан. Жители территорий, в районе которых видели лицедея, переодевался в яркий костюм клоуна и таким образом заманивал в лес маленьких детей.

В Кентукки полиция поймала странного маньяка: 20-летний парень  в костюме  и маске клоуна пытался заманить в лес маленьких детей

Мужчина, скрывавшийся за образом клоуна, был задержан полицией штата Кентукки. Задержанному 20 лет, его имя Джонатан Мартин, сообщает "Украинская Служба 1492".

20-летнего молодого человека после задержания обвинили в том, что он хулиганит и своей клоунской маской повергает в страх местное население, думающее, что в их районе завелся странный и опасный маньяк.

Мартина вчера, 23 сентября, поздно ночью обнаружили сидящим на карточках среди деревьев. Это произошло около часа ночи по местному времени (шесть утра по Гринвичу, - ред.). Как всегда парень был в своем неизменном виде – клоунском костюме и маске.

Полиция предупредила людей, чтобы они воздерживались от появления в общественных местах в таком виде, поскольку подобное поведение может повлечь за собой привлечение к уголовной ответственности.

В полиции заявили, что сама по себе одежда клоуна не противоречит закону, но публично это делать нельзя, потому, что люди встревожены разными сообщениями о клоуне-маньяке, завлекающем своим ярким и веселым видом детей в лес.

Последние новости