24 сентября 2016, 18:31

Краматорск – это Украина! Штаб АТО на День города организовал для местных детей военно-патриотическую акцию "Армия - детям!"

Сегодня, 24 сентября, для жителей Краматорска стал знаменательным не только по случаю Дня города, а потому, что в праздничных мероприятиях приняли участие военнослужащие Вооруженных Сил Украины.

Краматорск – это Украина! Штаб АТО на День города организовал для местных детей военно-патриотическую акцию "Армия - детям!"

На главной площади города Краматорск в День его рождения штаб АТО организовал для местных детей военно-патриотическую акцию «Армия - детям!».

Для маленьких жителей города, пришедших на праздник, военные провели конкурсы и развлечения, дети рисовали и собственноручно изготовляли доработки, которыми впоследствии украшали военную технику.

Под лозунгом «Краматорск - это Украина!» Детвора соревновалась в том, кто нарисует лучший рисунок на асфальте. В подарок призеры получили игрушки и вкусности. Девочки и мальчики могли сфотографироваться на бронетехнике на добрую память с защитниками Отечества вместе с родителями.

Каждый, кто во время празднования Дня города посетил площадку, где были размещены образцы военной техники, получил не только хорошее настроение, но и сувенир с украинской символикой, посмаковал армейской каши, а дети получали от воинов «Солдатские конфеты».

Жители Краматорска раз убедились, что их город находится под надежной защитой военных. Они уверены, что Краматорск будет жить в мире и станет цветущим европейским городом!








Пресс-центр штаба АТО, Facebook.

Последние новости