23 сентября 2016, 08:54

​Луценко поддержал Парасюка: в конфликте с Вилкулом нейтралитет невозможен

Войну в Украине против мирных жителей начали клан Вилкулов, Януковичей и их приспешники, когда “натравили” “Беркут” 30 ноября на безоружных митингующих. Потом они “подожгли” Донбасс, пытались поджечь Одессу, Днепр и Харьков. Были попытки расшатать Запорожье, Николаев и Херсон.

​Луценко поддержал Парасюка: в конфликте с Вилкулом нейтралитет невозможен

Нардеп Игорь Луценко напомнил обществу, как в Украине начинался вооруженный конфликт и кто из политиков два года назад поддержал сепаратистов.

“Поймите, война продолжается. В конфликте Владимир Парасюк с Вилкулом / Путиным невозможен нейтралитет, потому что это эпизод конфликта всеобщего, конфликта Украины и России”, - поддержал коллегу Луценко.

Он указал на то, что все, кто сознательно “выбрали судьбу нуля”, будут вынуждены подчиниться победителю.

“А чтобы понять детали, надо знать, что Вова приехал на 112 после того, как посетил раненых бойцов в больнице”, - резюмировал парламентарий.

Напомним, вечером 22 сентября Владимир Парасюк в эфире одно из украинских каналов потребовал от оппозиционного депутата Александра Вилкула определиться с позицией относительно агрессии РФ в Украине. После словесной перепалки между политиками произошла стычка. Парасюк пообещал отвезти своего оппонента на фронт в Донбассе.

Последние новости