22 сентября 2016, 15:42

Парубий сдержал обещание: опубликованы фамилии нардепов, которые саботируют работу Парламента, нагло прогуливая заседания

Спикер украинского Парламента Андрей Парубий способствовал распространению информации о том, что вчера, 21 сентября, на заседании Верховной Рады отсутствовали сразу 88 народных депутатов.

Парубий сдержал обещание: опубликованы фамилии нардепов, которые саботируют работу Парламента, нагло прогуливая заседания

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий выполнил свое обещание относительно публикаций фамилий народных депутатов, которые не ходят на работу, в газете парламента "Голос країни".

В среду, 21 сентября, на заседании отсутствовали 88 человек: из них 22 представителя "Блока Петра Порошенко", также 26 депутатов этой партии зарегистрировались в зале, но не голосовали.

От "Народного фронта" на заседании не было 11 депутатов, а 16 политиков проигнорировали голосования. Шесть прогульщиков зафиксировано в РПЛ, "Самопомощи" и "Батькивщине". 

Кроме того, на работу не пришли девять депутатов от "Оппозиционного блока", 4 - от "Воли народа" и 8 - от "Возрождения".

Напомним, недавно на лжи поймали лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко, которая крестила в церкви внучку и одновременно находилась на заседании в Верховной Раде.

Последние новости