20 сентября 2016, 13:30

У Брэда Питта новая пассия: актера из семьи увела французская актриса Марион Котийяр

У разлада в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта есть конкретная причина. Оказалось, что голливудский актер закрутил роман с актрисой Марион Котийяр.

У Брэда Питта новая пассия: актера из семьи увела французская актриса Марион Котийяр

Мировая пресса разводит многодетную семью Джоли - Питт уже не первый раз. Однако теперь, судя по всему, ситуация сложилась действительно серьезная. Зарубежные таблоиды пишут, что отец шестерых детей Брэд Питт изменил своей супруге с французской актрисой Марион Котийяр, сообщает "Российский Диалог", передает "Диалог.UA".

Француженка и голливудский актер познакомились на съемочной площадке. По сюжету фильма они играли влюбленную пару, что настораживало Джоли. Волновалась актриса не безосновательно: ведь ее роман с Питтом также начался с симпатии на съемочной площадке, когда она увела своего нынешнего мужа у актрисы Дженнифер Энистон. Спустя годы Джоли испытала на себе "эффект бумеранга": Питт закрутил на съёмочной площадке роман со своей французской партнершей по фильму.

Во время съемочного процесса причины волноваться у Джоли действительно были. Признанная красавицы Марион Котийяр многих мужчин покорила своим обаянием, умом и красотой. Брэд Питт не стал исключением из правил.

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли и Брэд Питт уже начали бракоразводный процесс, получив консультацию профильного юриста. СМИ сообщают, что разлад в семье актеров начался уже довольно давно и в последнее время семья живет в непрекращающихся ссорах.

Последние новости