19 сентября 2016, 18:59

Ходаковский угрожает "ДНР" чистками: "Я этот улей так расшевелю, что от Захарченко и его пособников и духу не останется! "

Главарь бандформирования "Восток", находящийся в опале у нынешних "руководителей" "ДНР", заявил, что сделать переворот в оккупированном регионе и изменить жизнь людей в лучшую сторону ему мешают низкие стартовые возможности его бандформирования. Однако если бы ситуация изменилась, и Ходаковский смог бы "порулить" в "ДНР, то он бы поменял расстановку сил самым кардинальным образом.

Ходаковский угрожает "ДНР" чистками: "Я этот улей так расшевелю, что от Захарченко и его пособников и духу не останется! "

Ходаковский себя видит исключительно в качестве "руководителя силового ведомства", рассказал он на пресс-конференции в Донецке в минувшие выходные.

Боевик сразу заявил, что если он станет "главой силовиков", то в "ДНР" неминуемо произойдут чистки и он не пощадит никого.

"Первое, что я сделаю, - чистки. Я этот улей расшевелю и заставлю многих сделать так, чтобы их духа здесь не осталось. Мое назначение на должность любого "силового ведомства" неприемлемо для этой власти, у меня низкие стартовые возможности, чтобы начать процесс очищения "Авгиевых конюшен" в "ДНР"", - сказал главарь банды "Восток ".

Сепаратист не понимает некоторых своих бывших товарищей, которых он сам же и привел в "русскую весну", почему они "высокую идею" "Новороссии" превратили в банальную коммерцию от власти.

"Они применяют свой админресурс и живут этим. В "ДНР" должна произойти самоочистка от накипи, там уже столько всего есть, что ни одно средство для удаления накипи не поможет. Придется менять все в целом", - добавил Ходаковский.

Главарь банды "Восток", кроме этого, считает, что Александр Захарченко обязан договориться с Украиной, иначе его окончательно возненавидит народ в "ДНР" .

Ранее Ходаковский заявил, что даже самое "идейное" окружение Захарченко под влиянием среды превратилось в банальных алкашей и грабителей.

Последние новости