Очередной успех украинских спортсменов в Рио: теннисисты Попов, Дидух и Николаенко завоевали олимпийское "золото"
Украинские паралимпийцы выиграли уже 95-ю медаль в Рио. Очередной комплект наград в копилку Украины привнесли спортсмены из сборной по настольному теннису.

В финале соревнований по настольному теннису украинцы с легкостью одолели сборную команду Швеции со счетом 2:0. Таким образом, очередными украинскими Паралимпийскими чемпионами стали Михаил Попов, Виктор Дидух и Максим Николаенко.
Благодаря данной победе в копилке Украины оказалось уже 36 золотых медалей Паралимпиады-2016. Кроме того, украинские спортсмены завоевали 28 серебряных и 31 бронзовую медаль.
Ранее сообщалось, что украинская сборная выиграла соревнования по параканое. Украинские паралимпийцы триумфально дебютировали в новом для Паралимпиады виде спорта – параканое. Золотая и серебряная медали достались Сергею Емельянову и Наталье Лагутенко.
Последние новости
Ударов по территории России станет больше благодаря настоящему другу Украины, оказавшему помощь
21:55
Яковина рассказал, что срочно нужно Путину, который не без тайного умысла обратился к россиянам
Земля оказалась под воздействием коронального выброса на Солнце: сколько продлится магнитная буря
19:00
Командир "РДК" Капустин ответил на вопрос, что будет после Путина и чем все закончится для России
Портников раскрыл "секретный" источник доходов России, который позволяет вести войну в Украине
Россию накрыл топливный дефицит: назван регион, в котором бензин будут продавать по номерам авто
17:05
Липсиц предрек "неординарные события", которые могут произойти, если вовремя не свергнуть Путина