У Порошенко озвучили огромные потери ВСУ на оккупированном Донбассе: трое погибших, один пропал без вести, 15 бойцов ранены
Советник Президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков назвал число украинских военнослужащих, которые погибли или были ранены на временно оккупированном Донбассе за последние сутки.

В понедельник, 12 сентября, в зоне проведения антитеррористической операции личный состав Вооруженных сил Украины понес новые потери, сообщает "Диалог.UA".
Об этом на своей странице в Facebook рассказал советник главы государства Петра Порошенко Юрий Бирюков.

"За 12/09/2016 всего: 3 погибших, 15 раненых, 1 пропал без вести", - написал он.
Отмечается, что из них из-за столкновения с ДРГ противника погибло 2 бойцов, 5 - раненых и 1 - пропавший без вести.
"Один погибший в ОТУ Мариуполь, от разрыва 122-мм снаряда. И еще 10 раненых: по всему фронту, все варианты - растяжки, обломки. Гадкое утро", - добавил Бирюков.
Ранее сообщалось, что за сутки сепаратисты "ЛДНР" совершили 35 преступных обстрелов, накрыв Чермалык вблизи Мариуполя массированным огнем из артиллерии 122-мм калибра.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22