12 сентября 2016, 21:39

Двое убитых, 5 раненых, один пропал без вести - результат нападения ДРГ боевиков на блок-пост украинских военных в Станице Луганской

Об этом заявили в пресс-службе штаба АТО на своей официальной странице в Facebook. Согласно информации Штаба, на оккупированных территориях Донбасса, а именно в Станице Луганской вражеская диверсионно-разведывательная группа примерно в 16:00 произвела атаку на одно из подразделений ВСУ.

Двое убитых, 5 раненых, один пропал без вести - результат нападения ДРГ боевиков на блок-пост украинских военных в Станице Луганской

По данным, которые предоставляют военные украинская сторона в этом сражении понесла потери. Так погибло двое украинцев, пятеро получили ранения. Также сообщается о том, что один украинский военнослужащий пропал без вести, сообщает "Диалог.UA".

Тем не менее в штабе сил АТО отсутствует информация относительно потерь, которые понесли боевики.

По слов Штаба, на данный момент уточняется количественные потери врага в бою под Станицей Луганской.

Отметим, что за текущие сутки известно уже о 17 фактах нарушения "режима тишины" со стороны сепаратистов.

Напомним, ранее мы сообщали, что за последние 48 часов на оккупированном Донбассе было уничтожено четверо боевиков гибридной армии России, пятеро - были ранены. Также по словам Тымчука, с украинских БМП поснимают российские двигатели.

Последние новости