11 сентября 2016, 16:41

"Танкисты - это ангелы-хранители, в бою надежда только на их длинные стволы и меткие расчеты" - Мочанов поздравил украинских танкистов

Гонщик, телеведущий и волонтер Алексей Мочанов написал пронзительный и чуткий пост на своей странице в Facebook в адрес украинских военных, поздравив их с Днем танкистов Украины.

"Танкисты - это ангелы-хранители, в бою надежда только на их длинные стволы и меткие расчеты" - Мочанов поздравил украинских танкистов

Мочанов назвал украинских танкистов настоящими ангелами-хранителями любого подразделения в бою. Это надежда и опора. Мощь и спасение.

"Детвора, молодежь и подростки, хотят стать десантниками, разведосами, морпехами, погранцами. А когда на реальной войне десантники, разведосы, морпехи и погранцы попадают в реальные пихварезы - они вызывают танчики и арту. И надежда только на их длинные стволы и меткие расчеты..." - написал волонтер.

"Спросите у Майка и Чайки, Маршала и Медведя, Самары и Десны, Сумрака и Спартака, Кремня и Призёра, Купола и Грома - кто они без Танчиков, без Адама, Кащея, Васи Божко и армады других наших танкистов, пахарей и героев. И их единорогов-танчиков", - добавил Мочанов.

"Когда пришла война и мы столкнулись с реальной картиной поля боя, не с голливудом и даже не с мосфильмом, а с настоящими раскладами не на карте, а на земле-пересеченке - каждый понял, что такое Танк. Свой. И чужой. Страшно. Танк - это страшно. Когда в бою, а не на постаменте..." - добавил телеведущий.

"С праздником вас, Танкисты! С праздником, Мужики. Есть такая профессия - запрыгнуть в свою Броню и Родину защищать, прикрывая Своих. Там, где вы - там спокойствие. И Победа. Низкий поклон. Риспект и уважуха. Лучшие пожелания.И чтобы башню не срывало. Ни в военной, ни в мирной жизни. Обнимаю, Братья. Вас и вашу пыльную могучую, одетую всегда не по погоде Броню. Быть добру!" - закончил он.

Последние новости