11 сентября 2016, 08:52

Пьяное ДТП в Киеве: опубликованы кадры с машиной нардепа Савченко, которая пострадала от сильного удара

​Народный депутат Украины и бывшая политзаключенная Надежда Савченко попала в ночное дорожно-транспортное происшествие в Киеве с участием трех автомобилей.

Пьяное ДТП в Киеве: опубликованы кадры с машиной нардепа Савченко, которая пострадала от сильного удара

Украинская летчица и депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко стала одной из трех участников дорожного-транспортного инцидента на улицах ночного Киева.

Информация о происшествии была размещена на странице dtp.kiev.ua в Facebook.

Известно, что автомобиль, который вел нетрезвый водитель, врезался в две машины, в одной из которых и находилась нардеп Савченко. 

По данным полиции, водитель второй пострадавшей машины, BMW, остановился, чтобы поменять колесо, перед ним притормозило авто Савченко. В свою очередь, виновник аварии врезался в них на полной скорости.

В сети было опубликовано видео с места ДТП, на котором сотрудники правоохранительных органов ведут следственные действия. 

На кадрах отчетливо видно и слышно, что выпивший водитель настоятельно просит не снимать его на камеру, а Савченко стоит в стороне.

Напомним, раннее в Киеве произошло ужасное ДТП с десятками пострадавших, во время которого пассажирский автобус врезался придорожное кафе.

Последние новости