В ДНР боятся ракетного удара в место падения Боинг-777
Представители ДНР заявили, что по месту падения будет нанесен ракетно-бомбовый удар.

Власти Донецкой народной республики опасаются ракетного удара со стороны украинских силовиков по месту крушения малайзийского авиалайнера, заявил официальный представитель премьер-министра ДНР, член Совета Безопасности Сергей Кавтарадзе, передает издание Russia Today.
«По информации нашей разведки, в ближайшее время по месту падения будет нанесён ракетно-бомбовый удар для изменения обстановки и уничтожения улик», - заявил Кавтарадзе РИА Новости.
Также он обратился к международному сообществу для прекращения всех боевых действий со стороны украинской стороны.
«Мы обращаемся за помощью к международному сообществу, чтобы оно повлияло на украинскую сторону, чтобы в районе падения самолета были прекращены все боевые действия», - сказал Кавтарадзе.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в заявлении американского президента говорится, что Барак Обама поручил ряду высокопоставленных чиновников поддерживать тесные контакты с властями Украины по поводу самолета авиакомпании Malaysia Airlines, упавшего на Донбассе.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52