8 сентября 2016, 19:32

"Азов" штурмует скандальную Святошинскую стройку: вокруг много дыма, "титушки" отстреливаются от активистов и местных жителей

На защиту активистов с "Азова" вышли местные жители, они ругаются с титушками, которые открыли по бойцам стрельбу. Количество жертв неизвестно, вся территория вокруг скандальной стройки находится в дыму. "Азовцы" разломали уже два забора и намерены сегодня покончить с незаконной стройкой в Святошинском переулке Киева.

"Азов" штурмует скандальную Святошинскую стройку: вокруг много дыма, "титушки" отстреливаются от активистов и местных жителей

Сообщается, что противостояние киевлян, "азовцев" и титушек очень жесткое. Вместе с киевлянами активисты уже несколько часов штурмуют незаконную стройку, в ход идут все подручные средства, в титушек летят камни, кирпичи, везде подожжены шины.

"Активисты пришли сказать свое "Нет" незаконной стройке", их поддержали киевляне. Штурм продолжается, останавливаться бойцы не намерены" – сказано в сообщении пресс-службы гражданского корпуса.

Митингующие преодолели уже второй забор, он поломан, активисты идут дальше и заявили о том, что хотят сегодня покончить с беззаконием.

"В стройку летят петарды, люди вместе с активистами скандалят с полицией, которая не спешит защищать народ", - говорят оцевидцы.

На месте бойни очень много людей, в Сети выложили фото пуль, которыми титушки отстреливались от "азовцев". 

Напомним, что противостояние идет который день. Местные жители и ветераны АТО штурмуют незаконную площадку "Киевгорстроя".

Титушки вступали в драку с активистами и протестующими. К месту инцидента приезжал нардеп Семенченко, вставший на сторону митингующих. штурмуют незаконную площадку"Киевгорстроя".

Последние новости