6 сентября 2016, 20:41

Сергей Лещенко, рассказывая, где взял деньги на квартиру в центре Киева, признал, что его невеста зарабатывает больше, чем он

Народный депутат и журналист Сергей Лещенко, которого обвиняют в шикарной жизни, а именно в покупке дорогой квартиры в центре столицы, на своей странице в социальной сети Facebook заявил, что деньги на апартаменты в Киеве он и его невеста честно заработали и одолжили.

Сергей Лещенко, рассказывая, где взял деньги на квартиру в центре Киева, признал, что его невеста зарабатывает больше, чем он

Лещенко отчитался перед народом по вопросу, который так волнует общественность, – откуда у него взялись лишние 310 тысяч долларов.

Депутат сообщил, что ему нечего скрывать, поэтому квартиру он зарегистрировал на себя, поскольку является сторонником прозрачности и соавтором закона об открытости реестров.

"Часть средств – это личная заначка как бывшего совладельца "Украинской правды". Кроме того, в 2013-14 годах я задекларировал более ста тысяч долларов дохода. Половина суммы за квартиру – это то, что я взял взаймы у основателя "УП" Алены Притулы на 10 лет", – сообщил он.

Политик признался, что на квартиру скинулась и его девушка Анастасия Топольская, которую он укажет в депутатской декларации.

"Заработная плата Насти позволяет говорить о погашении долга, поскольку она считается одной из самых высокооплачиваемых диджеев в Восточной Европе, выступая 200 раз в год во множестве стран".

Лещенко уверен, что подобные обвинения его в коррупции – это цена за антикоррупционную деятельность, которую он ведет, не взирая на фамилии и должности.

Напомним, "Диалог.UA" раннее сообщал, что нардепа Лещенко обвинили в том, что из-за его "сигнала" из Украины выехали "герои" дела.

Также Сергей Лещенко поведал, почему с ним не разговаривает Порошенко.

Последние новости