6 сентября 2016, 12:58

Зайцы на выход: смелая кондуктор в оккупированном Донецке с позором выгнала отказавшихся платить за проезд боевиков (кадры)

Вооруженные сепаратисты вошли в троллейбус и попытались по своим удостоверениям бесплатно проехать, но кондуктор им сказала, что в этих документах нет специальных отметок, которые и дают право на бесплатный, то есть льготный, проезд в городском коммунальном транспорте. Женщина указала боевикам на дверь и попросили сойти на следующей остановке либо заплатить по полной стоимости за проезд.

Зайцы на выход: смелая кондуктор в оккупированном Донецке с позором выгнала отказавшихся платить за проезд боевиков (кадры)

Смелого кондуктора не смутили возможные последствия такого разговора и наличие у террористов автоматов. В салоне были пассажиры, один из которых выложил в Сеть видео с инцидентом.

Вооруженным "зайцам" было весело, но это веселье не разделила женщина-контролер. После проверки удостоверений "ополченцев" она их выгнала, поскольку те отказались платить за проезд.

"А что террористам так мало платят, что они обнищали и не могут отдать пару рублей?", "Даже пенсионеры платят, а эти, как хозяева, расселись и считают, что весь мир просто упасть к их ногам должен", "Кацапы должны понять, что в оккупированном Донецке их не боятся и ненавидят, даже если они с автоматами", - прокомментировали видео зрители.

Ранее "Диалог. UA" писал, что боевики "ДНР" ворвались в помещение железнодорожного рынка и под дулом автомата принялись выгонять людей. Террористы предприняли попытку захвата рынка и выгнали из-за своих прилавков всех торговцев.

Особо сопротивлявшимся предпринимателям бандиты угрожали попаданием на "подвал".

Последние новости