17 июля 2014, 14:11

В Донецке большое количество вооруженных людей в форме

По состоянию на 13:00 в районах шахтерской столицы тихо, в целом же по городу обстановка стабильно напряженная. По словам очевидцев, люди в военной форме и с оружием передвигаются по улицам пешком и на автотранспорте.

В Донецке большое количество вооруженных людей в форме

Как сообщает пресс-служба Донецкого горсовета, все коммунальные службы работают. Электроснабжение Донецка осуществляется в обычном режиме, за исключением Петровского района. 16 июля там восстановлено 7,5 км линий электроснабжения, что позволило запитать дома 654 абонентов из 785. Уже к пятнице полностью завершаться работы по ремонту электросетей, поврежденных в результате боевых действий 12 и 13 июля, и в дома жители частного сектора будет в 100% объеме подано электричество.

Предприятия «Региональные электрические сети» и ПАО «Донецкоблэнерго» работают в «штатном режиме» и готовят запас материалов для, того чтобы максимально быстро реагировать в случае непредвиденных обстоятельств. Кроме того, подобный запас строительных и других материалов делают все коммунальные предприятия, задействованные в жизнеобеспечении города.

Напомним, ДНР похитили пресс-секретаря горсовета и первого зама мэра Донецка

Последние новости