После Brexit Великобритания готовится стать мировым лидером и развивать торговые отношения с Китаем -Тереза Мэй
Премьер-министр Королевства Великобритания Тереза Мэй заявила о том, что после выхода из Европейского Союза Британия станет мировым лидером, а в отношениях с Китаем наступит настоящая "золотая эра".

Об этом она заявила сегодня, 3 сентября, перед поездкой на саммит G20, передает "РБК-Украина".
Мей утверждает, что данный месседж заключается в том, что Великобритания готова для торговых отношений с другими государствами. Более того, она заявила о намерении Британии стать ведущим государством на мировой арене.
Кроме этого, согласно мнению Мэй, британско-китайские отношения в данный момент переживают "золотую эру"
Она подчеркнула, что во время встречи с главой Китайской Народной республики Си Цзиньпином ожидается обсуждение стратегических взаимоотношений двух государств.
Ранее мы сообщали, что Великобритания не намерена проводить повторный референдум по поводу выхода государства из Евросоюза. Однако покинуть ЕС Британия сможет не ранее 2019 года.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24