Вопрос Крыма закрыт. Крым – это Украина, – Кулеба
Представитель Украины при Совете Европы ответил Путину на заявление про Крым.
На своей страничке в Twitter Дмитрий Кулеба коротко и четко дал отпор Президенту России. Не смотря на заявление российского руководства в силе остается лишь вопрос ответственности России за аннексию Крымского полуострова.
Путин заявляет, что народ Крыма проголосовал и решил, но проблема достоверности результатов референдума 2014 года остается на повестке дня
Как ранее сообщал “Dialog.UA” сегодня Президент России Владимир Путин сделал заявление, что решение по поводу присоединения Крыма не обсуждается и пересмотрено не будет.
Новая негласная дележка Украины российскими властями произошла вчера: Путин высказался, что Львов должен принадлежать Польше.
Последние новости
В Китае прошел крупнейший в истории страны военный парад: какое вооружение продемонстрировали – ВВС
12:49В Полтавской области СБУ задержала 18-летнего студента: работал на спецслужбы РФ в трех областях
11:29Путин и Ким не могли определиться, кто первым сядет в машину, чтобы поехать на переговоры, – кадры
10:08Украина нашла свой способ заставить Путина уже этой осенью сесть за стол переговоров — Politico
09:28