2 сентября 2025, 18:58

Грозев намекнул, сколько еще осталось Путину и его режиму: "Может, они и сами решат что-то сделать"

Расследователь Христо Грозев предположил, что российские элиты могут устранить Путина в ближайшие два года.

Грозев намекнул, сколько еще осталось Путину и его режиму: "Может, они и сами решат что-то сделать"

Христо Грозев рассказал о том, что большую часть российских спецагентов журналистам и правоохранительным органам удалось рассекретить, а новых в РФ еще не успели подготовить, поэтому будет какой-то период затишья, когда количество устранения неугодных режиму уменьшится.

Об этом Христо Грозев рассказал в своем интервью, которое можно увидеть на канале YouTube.

Журналист ответил на вопрос, насколько могут себя чувствовать в безопасности люди, которые выехали из России: "В безопасности они не могут себя чувствовать. Единственное, что успокаивает, - это то, что именно эта группа отравителей и убийц, которых было в общей сложности семьдесят, уже не может путешествовать, то есть они раскрыты, и не только те, чьи имена мы опубликовали, но и те, которых мы знаем. Имейте в виду, что ГРУ не знает, какие еще из их коллег нам известны и какие известны правоохранительным органам, поэтому они не могут путешествовать".

"Сейчас обучается новое поколение: поколение людей, чей год рождения 1991-1993-й, но они еще не выпущены на такие задачи, то есть есть период примерно год или два, в которые, я думаю, будет более безопасно, но я надеюсь, что ситуация разрешится сама по себе за эти годы устранением этого режима", - высказал свою точку зрения Христо Грозев.

Журналистка переспросила своего гостя: "За два года? Вы даете такие сроки?"

На что известный расследователь ответил так: "Я всегда говорю, что мы, журналистское общество, не единственные, которые недовольны тем, что происходит. Недовольны даже те олигархи, которые потеряли свое качество жизни. Так что, может, они и сами решат что-то сделать".

Как ранее Dialog.UA сообщал, Грозев назвал тех, кто давит на Путина, склоняя к завершению боевых действий, и тех, кто заставляет его воевать.

Напомним, Грозев назвал тот день, когда будет устранен Путин.

Автор: Христо Грозев

Последние новости