Борьба с коррупцией? С 1 сентября мы запустим систему е-декларирования активов чиновников, и тогда вы все увидите – Порошенко
Президент Украины Петр Порошенко заявил о том, что электронная система декларирования доходов чиновников начнет свою работу уже с 1 сентября. Данная система будет направлена на борьбу с настоящей коррупцией.

Об этом президент заявил в интервью телеканалу CNN.
Главу государства попросили прокомментировать заявления Transparency International по поводу ухудшения ситуации в сфере борьбы с коррупцией в государстве, и тогда Петр Порошенко отметил, что уже с 1 сентября будет запущена система электронного декларирования, которая станет очень эффективным инструментом для настоящей борьбы с коррупцией в государстве.
В данный момент доступ к системе декларирования закрыт до 1 сентября.
Напомним, советник главы МВД Антон Геращенко ранее заявлял, что система электронного декларирования - это настоящий проходной двор, однако в скором времени все будет работать стабильно.
Последние новости
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33Генерал, командовавший войсками РФ в Буче, исчез после покушения: не появился на репетиции парада
15:49