25 августа 2016, 09:25

Бирюков высмеял критиков военного парада: куда пропали радетели асфальта и свидетельницы тощих мальчиков в пластиковой форме?

​Советник президента Украины Юрий Бирюков жестко высмеял всех критиков военного парада, которые выступали против проведения мероприятия в Киеве ко Дню Независимости. Незадолго до 24 августа в Сети периодически вспыхивали обсуждения предстоящих торжеств, в которых пользователи жаловались на испорченный техникой асфальт, смаковали будущий провал презентации новой военной формы и прочее.

Бирюков высмеял критиков военного парада: куда пропали радетели асфальта и свидетельницы тощих мальчиков в пластиковой форме?

Бирюков в своем Facebook после окончания парада ко Дню Независимости ответил всем критикам едким постом.

“Как хотелось бы сейчас услышать еще раз всех этих козломордых баянистов, идеологических противников парада и радетелей-защитников асфальта в Киеве... Ну, кто-то наберется смелости сейчас хрюкнуть что-то? А, свидетели и свидетельницы тощих мальчиков в пластиковой форме? Смелее! Проявитесь!” – призвал он.

В комментариях к посту советника Порошенко пользователи поддержали ироничный тон автора и заметили, что шквал критики прекратился, так как все недовольные “в липецком котле, отошли на переформировку за темниками Григоришина. Бой проигран, но война нет”.

Кроме этого, подписчики Бирюкова отметили, что им понравилась новая военная форма.

Ранее Бирюков написал, почему военная техника не может нанести асфальту на Крещатике таких повреждений, которыми киевлян пугают  "интернет-эксперты".

24 августа "Диалог.UA" публиковал полное видео военного парада ко Дню Независимости.

Последние новости