24 августа 2016, 13:50

Секс-скандал в Татарстане: после секса с учительницей литературы врачи спасают потерявшую много крови 15-летнюю школьницу

Жизни пострадавшей девочки уже ничего не грозит, медики успели спасти школьницу после того, как ее привезли в больницу с сильным кровотечением. Девочка и ее подруга вступили в сексуальную связь со своей учительницей литературы, оргия происходила дома у педагога, где медики и обнаружили 15-летнюю Гульнару в крови на кровати.

Секс-скандал в Татарстане: после секса с учительницей литературы врачи спасают потерявшую много крови 15-летнюю школьницу

Секс-скандал разгорелся в городе Альметьевске в Татарстане, где стало известно о связи 24-летней учительницы русского языка и литературы Ролии К. и 15-летней ученицы Гульнары М. (имена и фамилии изменены, - ред.).

22 августа в дом учительницы по срочному вызову прибыли медики и увидели лежащую на кровати несовершеннолетнюю, истекающую кровью.

Подруга больной рассказала, что кровотечение продолжается более двух часов, пострадавшая также жаловалась на сильные боли в области низа живота. Девушка приняла обезболивающие таблетки, но ничего не помогало.

У школьницы диагностировали характерные повреждения в области гениталий и наложили несколько швов.

Две подруги долгое время не говорили о подробностях случившегося, однако после сообщения врачей о произошедшем в полицию девушки признались, что занимались у своей учительницы в доме сексом.

"Факт полового сношения был выявлен накануне дежурным врачом городской больницы, после того как девочка была доставлена в отделение гинекологии с кровотечением", - сообщил источник в правоохранительных органах Татарстана.

По факту сексуальной связи школьницы с учительницей правоохранители уже начали проверку.

Ранее сообщалось об учителе танцев из Татарстана, который на протяжении двух лет насиловал своих малолетних подопечных. Первая жертва садиста была изнасилована в 2014 году, девочке было 7 лет.

Вторую свою воспитанницу, которой на момент изнасилования было только 8 лет, извращенец обесчестил в 2015 году.

Последние новости