23 августа 2016, 10:38

Обстановка на Лугащине накаляется: Крымское содрогнулось от массированных обстрелов из 120-мм минометов

Пресс-центр антитеррористической операции информирует о том, что 2-й армейский корпус Вооруженных сил Российской Федерации продолжает обстреливать украинскую армию на Донбассе из 120-мм минометов и гранатометов.

Обстановка на Лугащине накаляется: Крымское содрогнулось от массированных обстрелов из 120-мм минометов

Российские оккупационные войска по-прежнему ведут обстрелы позиции сил АТО на временно оккупированной территории Луганской области.

По данным штаба АТО, в понедельник, 21 августа, на Луганщине враг нарушил минские соглашения после относительного затишья. Вечером режим прекращения огня был прерван огнем боевиков "ЛНР" из гранатометов и стрелкового оружия в Лопаскино. 

Кроме того, пророссийские террористы оглушили населенный пункт Крымское из минометов 120-мм калибра и гранатометов, здесь же была зафиксирована активность снайпера. 

Напомним, гибридная армия России понесла существенные потери в АТО, так как за сутки на Донбассе было успешно ликвидировано семеро боевиков 1-го АК Вооруженных сил РФ.

Ранее в Сети появились кадры разрушительного артиллерийского обстрела села Сладкого, который был совершен сепаратистами "ДНР".

Последние новости