23 августа 2016, 09:17

"Добивал ее ногами, а ребеночка головой об асфальт": в Павлограде ревнивый отец убил 8-месячного ребенка и искалечил его мать

Полуживую окровавленную женщину, идущую по улице с ребенком на руках, увидели прохожие и соседи пострадавшей. Они вызвали скорую и полицию. Молодую мать в тяжелом состоянии увезли в больницу, труп ее ребенка больше 4 часов еще продолжал лежать на лавке. Выяснилось, что житель Павлограда прямо на улице избил мать своего ребенка. От полученных травм погиб и 8-месячный малыш пары, рассказали очевидцы трагедии.

"Добивал ее ногами, а ребеночка головой об асфальт": в Павлограде ревнивый отец убил 8-месячного ребенка и искалечил его мать

"Убивал посреди улицы, на поселке Химзавод, возле профилактория, где мама гуляла с коляской. Женщина выхватила у него малыша и еле живая шла домой - на ул. Сташкова, 1А. Там ее всю в крови увидели соседи и вызвали скорую и полицию. Оксана в реанимации, трупик ребенка долго лежал на лавочке. Почти 4 часа!!! Полиция разводит руками, не знают, что делать!!!!!! Убийца бродит вокруг. Коляска осталась на месте убийства", - рассказала одна из свидетельниц ужасного ЧП Татьяна Лупова.

Потерпевшую, по ее словам, муж терроризировал часто, постоянно ревновал, подозревал ее в чем-то, следил на улице, устраивал скандалы по любым поводам.

В социальных сетях описывали, что изверг изо всей силы лупил женщину ногами, с особой жестокостью ударял ребенка маленькой головкой об асфальт.

Поразительно то, что жуткую сцену видели многие мужчины, но никто даже не подумал заступиться за женщину и ее ребенка.

О женщине, у которой супруг зверски убил малыша, известно, что она до рождения ребенка работала психологом в школе, а затем в одной из общественных организаций Павлограда.

Ранее сообщалось, что в Москве в водоеме плавало тело маленького ребенка, его увидели жители города и позвонили в полицию. При первичном осмотре тела ребенка побоев обнаружено не было. Полиция не сообщила, кто это был – мальчик или девочка.

Последние новости