23 августа 2016, 01:24

"По телевизору только олимпийские медали и "майор Исинбаева": Гиркин-Стрелков раскритиковал Путина за то, что в России перестали показывать "Новороссию"

Один из так называемых "героев" шизофренического образования "Новороссия" Игорь Гиркин-Стрелков заявил о том, что он на оккупированных отдельных районах Донецкой области, которые подконтрольны террористам, потери боевиков выросли. И виноват в этом Путин.

"По телевизору только олимпийские медали и "майор Исинбаева":  Гиркин-Стрелков раскритиковал Путина за то, что в России перестали показывать "Новороссию"

Об этом он пишет на своей странице в социальной сети Вконтакте.

Гиркин негодует, что никто больше на телевидении не говорит о "Новороссии", российская пропаганда искоренила данное явление из своих эфиров.

Стрелкову очень не понравилось, что какая-то "Исинбаева" и Олимпийские игры показывают, а "Новороссию" – нет.

"Там пережевывают наши олимпийские медали и "майора" Исинбаеву. И вот как после этого с уважением относиться к этому президенту и его шайке из питерских подворотен и "гайдаровских форумов"? Невольно хочется им пожелать прямо на голову того же, что прилетает сейчас по моим товарищам. А после этого - посмотреть новости по "России-24" и узнать "животрепещущую" информацию о том, что МЧС России помогло потушить лесные пожары в Португалии и как нам благодарны португальцы. Ну и сирийцы, конечно. Не все, но некоторые", - пишет Стрелков.


Гиркин критикует всех, кто только попадается под руку: ранее он заявил, что Путин - это не царь, а молочник из лавочки, а главарь "ЛНР" Плотницкий - полный ноль

Последние новости